Team

Herr Dipl.-Ing. Horst Wübben
Geschäftsführer

Herr Dipl.-Ing. Christian Barwich
Geschäftsführer

Frau Rut Frenzel
Sekretärin der Firmengruppe B. Wübben, WBV und Kurt Fredrich Spezialtiefbau
Tel.:  04 71/9 74 47-0

Herr Patrick Stoll
Sekretär der Firmengruppe B. Wübben, WBV und Kurt Fredrich Spezialtiefbau
Mail: Info@Wuebben.de
Tel.:  04 71/9 74 47-40

Frau Anne Winkler
Buchhaltung der Firmengruppe B. Wübben, WBV und Kurt Fredrich Spezialtiefbau
Mail: Info@Wuebben.de
Tel.:  04 71/9 74 47-28

Herr Thorsten von Glahn
Einkäufer B. Wübben + Co. Bauunternehmung GmbH
Mail: t.v.glahn@wuebben.de
Tel.:  04 71/9 74 47-25

Herr Dipl.-Ing. Alexander Klein
Bauleiter
Mail: A.Klein@Wuebben.de
Tel.: 04 71/9 74 47-42
Fax: 04 71/9 74 47-44

Herr B. Sc.-Ing. Danny Staschen
Bauleiter
Fachkraft für SIVV-Arbeiten
Mail: D.Staschen@Wuebben.de
Tel.:  04 71/9 74 47-34
Fax:  04 71/9 74 47-44

Herr Dipl.-Ing. Detlef Stern
Bauleiter
Mail: D.Stern@Wuebben.de
Tel.:  04 71/9 74 47-12
Fax:  04 71/9 74 47-44

Frau Alina Cerbjan
Auszubildende Industriekauffrau der Firmengruppe B. Wübben, WBV und Kurt Fredrich Spezialtiefbau
Mail: a.cerbjan@wbv-kg.de
Tel.:  04 71/9 74 47-24